Pronostics du joueur

Statistiques

Statistiques

Ci-dessous tous les pronostics pour celine Guimaraes.

Uniquement les matchs et les questions bonus ne pouvant être modifiés sont affichés ici.

Matchs de poule
Juin 14, 202421h00
Allemagne
Ecosse
Allemagne
Ecosse
5
1
Juin 15, 202415h00
Hongrie
Suisse
Hongrie
Suisse
1
1
2
3
Juin 15, 202418h00
Espagne
Croatie
Espagne
Croatie
3
3
2
0
Juin 15, 202421h00
Italie
Albanie
Italie
Albanie
3
2
1
1
Juin 16, 202415h00
Pologne
Pays-Bas
Pologne
Pays-Bas
1
1
2
2
Juin 16, 202418h00
Slovénie
Danemark
Slovénie
Danemark
1
1
1
1
Juin 16, 202421h00
Serbie
Angleterre
Serbie
Angleterre
0
0
3
1
Juin 17, 202415h00
Roumanie
Ukraine
Roumanie
Ukraine
0
3
1
0
Juin 17, 202418h00
Belgique
Slovaquie
Belgique
Slovaquie
3
0
1
1
Juin 17, 202421h00
Autriche
France
Autriche
France
1
0
3
1
Juin 18, 202418h00
Turquie
Géorgie
Turquie
Géorgie
1
3
1
1
Juin 18, 202421h00
Portugal
République Tchèque
Portugal
République Tchèque
2
2
1
1
Juin 19, 202415h00
Croatie
Albanie
Croatie
Albanie
2
2
1
2
Juin 19, 202418h00
Allemagne
Hongrie
Allemagne
Hongrie
3
2
2
0
Juin 19, 202421h00
Ecosse
Suisse
Ecosse
Suisse
1
1
1
1

Question bonus n°1 : Qui va gagner cette compétition ? => 10 points en jeu et les réponses seront verrouillées après les 1er matchs de chaque équipe (faites votre choix et valider avec le bouton Sauvegarder en bas de page)

my answer: Portugal

Question bonus n°2 : Qui sera le meilleur buteur de la compétition ? => 10 points en jeu et les réponses seront verrouillées après les 1er matchs de chaque équipe (indiquer le nom de famille du joueur dans la zone ci-dessous et valider avec le bouton Sauvegarder en bas de page)

my answer: Bellingham

Juin 20, 202415h00
Slovénie
Serbie
Slovénie
Serbie
1
1
2
1
Juin 20, 202418h00
Danemark
Angleterre
Danemark
Angleterre
0
1
2
1
Juin 20, 202421h00
Espagne
Italie
Espagne
Italie
4
1
2
0
Juin 21, 202415h00
Slovaquie
Ukraine
Slovaquie
Ukraine
Juin 21, 202420h00
Pologne
Autriche
Pologne
Autriche
Juin 21, 202421h00
Pays-Bas
France
Pays-Bas
France
Juin 22, 202415h00
Géorgie
République Tchèque
Géorgie
République Tchèque
Juin 22, 202418h00
Turquie
Portugal
Turquie
Portugal
Juin 22, 202421h00
Belgique
Roumanie
Belgique
Roumanie
Juin 23, 202421h00
Suisse
Allemagne
Suisse
Allemagne
Juin 23, 202421h00
Ecosse
Hongrie
Ecosse
Hongrie
Juin 24, 202421h00
Albanie
Espagne
Albanie
Espagne
Juin 24, 202421h00
Croatie
Italie
Croatie
Italie
Juin 25, 202418h00
Pays-Bas
Autriche
Pays-Bas
Autriche
Juin 25, 202418h00
France
Pologne
France
Pologne
Juin 25, 202421h00
Angleterre
Slovénie
Angleterre
Slovénie
Juin 25, 202421h00
Danemark
Serbie
Danemark
Serbie
Juin 26, 202418h00
Slovaquie
Roumanie
Slovaquie
Roumanie
Juin 26, 202418h00
Ukraine
Belgique
Ukraine
Belgique
Juin 26, 202421h00
Géorgie
Portugal
Géorgie
Portugal
Juin 26, 202421h00
République Tchèque
Turquie
République Tchèque
Turquie
8e de finale
Juin 29, 202418h00
2ème groupe A
2ème groupe B
Juin 29, 202421h00
1er groupe A
2ème groupe C
Juin 30, 202418h00
1er groupe C
3ème groupe D/E/F
Juin 30, 202421h00
1er groupe B
3ème groupe A/D/E/F
Juil 01, 202418h00
2ème groupe D
2ème groupe E
Juil 01, 202421h00
1er groupe F
3ème groupe A/B/C
Juil 02, 202418h00
1er groupe E
3ème groupe A/B/C/D
Juil 02, 202421h00
1er groupe D
2ème groupe F
Quarts de finale
Juil 05, 202418h00
Winner 39
Winner 37
Juil 05, 202421h00
Winner 41
Winner 42
Juil 06, 202418h00
Winner 40
Winner 38
Juil 06, 202421h00
Winner 43
Winner 44
Demi-finales
Juil 09, 202421h00
Winner 45
Winner 46
Juil 10, 202421h00
Winner 47
Winner 48
Finale
Juil 14, 202421h00
Winner 49
Winner 50